СТЕНД

 

Культурно-досуговые формирования МБУК ЦК «АКРИХИН»

2021-2022 г.

Наименование клубного формирования

Руководитель

коллектива

Услуга

Контакты

 

 

Танцевальные коллективы

 

1

Образцовый коллектив «Хореографический ансамбль «Улыбка»

Гильманова

Лариса Михайловна

бесплатная

платная

89262825995

 

2

Хореографический коллектив «Солнышко» (подготовительный)

Гильманова

Лариса Михайловна

платная

89262825995

 

3

Хореографический коллектив «Коробейники»

Хисматулин

Вил Сергеевич

бесплатная

89262816053

4

Клуб «Школа брейк-данса «Душевный круг»

 

Толмачев

Серафим Сергеевич

платная

89256309140

5

Студия танца «QuickStep» (MIX, латина, современные, спортивные, бальные)

Шамова Екатерина Владимировна

платная

89035698712

 

 

Вокальные коллективы

 

 

Народный академический хор «Акрихин»

Буренков

Александр Васильевич

бесплатная

89153241839

7

Хор ветеранов

«Русская песня»

Канищева

Ирина Александровна

бесплатная

89169348007

8

Фольклорный ансамбль

«Хлеб до соль»

Подковкина

Мария Евгеньевна

бесплатная

 

89774103385

9

Студия эстрадного вокала «Мирабелла»

Маленкова

Ольга Александровна

бесплатная, платная

89166152227

 

Театральные коллективы

 

10

Молодежная театральная студия «Карусель»

Хамитова

Людмила Геннадьевна

бесплатная, платная

89296832854

11

Театральный коллектив

«Ника»

Мальков

Александр Юрьевич

бесплатная

89263753958

12

Театральный коллектив «Начало»

Лашманов Кузьма Петрович

бесплатная

79250398208

13

Театральная студия

«Сказка»

Венина

Любовь Игоревна

бесплатная

89265640379

14

Творческая мастерская «Кукольные люди»

Козинова Наталья Вячеславовна

бесплатная

89055803980

15

«Неудержимые мечтатели» театральный коллектив

Потапова Анна Валентиновна

бесплатная

89654069105

 

 

Изостудии и творческо-прикладные коллективы

 

16

Образцовый коллектив «Изостудия «Радуга»

Скворцова

Наталья Владимировна

бесплатная платная

89852592846

17

Творческая мастерская (изостудия) «Вдохновение»

Наумова

Ксения Александровна

платная

89167977944

18

Творческий кружок

«Ладушки»

Козырь

Ирина Анатольевна

платная

89262825998

19

Кружок прикладного творчества «Лоскутик и облачко»

Вертячих Софья Евгеньевна

бесплатная

89099755418

20

Кружок кройки и шитья

Пирогова

Елена Александровна

платная

89104400272

 

Музыкальные инструменты

 

21

Оркестр народных инструментов

Шиляева

Елена Викторовна

бесплатная

89629271792

22

Студия игры на гитаре «Аккорд»

Хамитов

Станислав Юрьевич

платная

89265280454

23

Кружок игры на гитаре

Рамзаев

Сергей Петрович

платная

89165702500

 

Образовательные кружки

 

24

Детский клуб «Умный мишка» по подготовке к школе

Меринова

Елена Сергеевна

платная

89660501112

25

Кружок английского языка «Yellowsubmarine»

Прокипчук Андрей Петрович

платная

89153045878

26

Кружок чистописания «Буквица»

Медведева Наталья Викторовна

платная

89194799718

27

«OMG»обучение маленьких гениев кружок математики и программирования

Паремская Люси

платная

89161651549

 

Библиокружки

 

28

Клуб любителей книги

Авджян

Марина Николаевна

бесплатная

84965125382

29

Литературный клуб

«Глагол»

Сушакова Виталия Николаевна

бесплатная

89857892133

30

Молодёжный клуб «Творческое начало»

Егорова Екатерина Сергеевна

бесплатная

89852026043

Прочие кружки

 

31

«ДОМ», Детское объединение музея

Медведева Наталья Викторовна

бесплатная

89194799718

32

Студия диджеинга «Bit-studio»

Яровенчук Андрей Иванович

платная

89251056020

33

«Золотые ручки» кружок парикмахерского дела

Орлова Наталья Евгеньевна

платная

89035665508

 

Спортивные кружки

 

34

«Движение вверх», кружок адаптивной физкультуры для людей старшего возраста

Потапова Анна Валентиновна

бесплатная

89654069105

35

Шахматный клуб

«Акрихин»

Поморов

Вячеслав Иванович

бесплатная

89672807633

36

Фитнес-студия «Шпагат + Осанка»

Пожилова Наталья Вячеславовна

платная

89060840829

37

Кружок Айкидо

Розенберг Максим Александрович

платная

89265797591

 

Клуб «Островок»

(Структурное подразделение пос. Рыбхоз)

 

38

Клуб английского языка «EnglishJoy» пос. Рыбхоз

Сушакова

Виталия Николаевна

платная

89857892133

39

Клуб разговорного английского языка пос. Рыбхоз

Сушакова

Виталия Николаевна

бесплатная

89857892133

40

«Волшебство внутри», женский клуб пос. Рыбхоз

Сушакова

Виталия Николаевна

платная

89857892133

41

Студия актёрского мастерства «Успех»

Демченко Екатерина Николаевна

бесплатная

89647646480

42

Танцевальная студия «LaLaDence»

Гриценко Татьяна Евгеньевна

платная

89152296059

43

Кружок игры на гитаре

Калинин Михаил Викторович

платная

89917511375

 

ДК пос. Зелёный

 

44

Фитнес «Йога 50+»

Тимофеев Артем Александрович

платная

89852604099

45

Студия современного танца «Тиарт»

Охотникова Лилия Рашидовна

платная

89152346788

46

«Школа карате»

Тимофеев Андрей Александрович

платная

89151711631

 

 

Директор МБУК «Центр культуры «Акрихин»                                           Д.А. Волков


Карта сайта
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.