Яндекс.Метрика   Центр культуры Акрихин - Боковое меню

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

                  

 

Расписание занятий кружков и коллективов МБУК «ЦК «Акрихин» на 2021-2022 год

 

№ кабинета

Понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

1 - 5

(1)

16:00-18:00 Творческая мастерская «Кукольные Люди» Рук. Н.В.Козинова

16:00-18:00 Кружок прикладного творчества «Лоскутик и Облачко»   Рук.С.Е.Вертячих

«Шахматы»

Рук. В.А.Поморов

17:00-20:00

«Шахматы»

Рук. В.А Поморов

 

16:00-18:00 Творческая мастерская «Кукольные Люди» Рук. Н.В.Козинова

«Шахматы»

Рук. В.А Поморов

«Шахматы»

Рук. В.А.Поморов

11:00-13:00 Кружок прикладного творчества «Лоскутик и Облачко»   Рук.С.Е.Вертячих

1 - 2

(1Б)

 

 

 

17:30- 19:30

Кружок «Кройки и Шитья»

Рук. Е.А. Пирогова

17:30- 19:30

Кружок «Кройки и Шитья»

Рук. Е.А. Пирогова

17:30-19:30

Кружок «Кройки и Шитья»

Рук. Е.А. Пирогова

 

2 - 6

(6)

15:20-16:50

ИЗО «Радуга»

Рук. Н.В.Скворцова

17:30-19:30

ИЗО «Вдохновение»

Рук. К.А.Наумова

17:15-18:20

ИЗО «Радуга»

Рук. Н.В.Скворцова

 

15:20-16:50

ИЗО «Радуга»

Рук. Н.В.Скворцова

 

17:30-19:30

ИЗО «Вдохновение»

Рук: К.А.Наумова

 

15:20-18:20

ИЗО «Радуга»

Рук. Н.В.Скворцова

 

10:00-12:00

ИЗО «Вдохновение»

Рук: К.А.Наумова

 

12:30-14:30

ИЗО «Радуга»

Рук. Н.В.Скворцова

 

2 - 8

(8)

 

14:00 – 18:00

Ансамбль народных инструментов

Рук. Е.В.Шиляева

14:00-18:00 Ансамбль народных инструментов

Рук. Е.В.Шиляева.

 

13:30-14:45 Ансамбль

народных инструментов

Рук. Е.В.Шиляева

 

 

2 - 12

(10)

16:00 -21:00

ОХА «Улыбка»

Рук Л.М .Гильманова

 

 

 

16:00 -21:00-

ОХА «Улыбка»

Рук Л.М. Гильманова

 

16:00-21:00

ОХА «Улыбка»

Рук Л.М .Гильманова

 

 

16:00 -21:00

ОХА «Улыбка»

Рук Л.М. Гильманова

 

16:00 -21:00

ОХА «Улыбка»

Рук Л.М. Гильманова

 

ОХА «Улыбка»

Рук Л.М. Гильманова

 

 

2 - 13

(11)

 

10:00-11:00 «Движение вверх» Рук. А.В. Потапова

Студия актёрского мастерства (САМ) «Сказка»

Рук. Л.И.Венина

 

12:00-13:30

«Русская песня»

рук. И.А.Канищева

 

18:30-19:30

«Движение вверх»

А.В.Потапова

 

10:00-11:00

«Движение вверх»

А.В.Потапова

 

рук. И.А.Канищева

 

Студия актёрского мастерства (САМ) САМ «Сказка»

Рук. Л.И.Венина

 

 

2 - 14

(12)

16:00-18:00 Кружок Айкидо Рук.М.А.Розенберг

17:00-18:00

«Движение вверх» Рук. А.В. Потапова

19:30-21:00

ХК «Коробейники»

Рук. В.С.Хисматулин

17:00-20:00 Студия танца «QuickStep» Рук.Е.К.Шамова

 

16.00-19:00

МТС «Карусель»

Рук. Л.Г.Хамитова

 

19:30-21:30

ХК «Коробейники»

Рук. В.С.Хисматулин

16:00-18:00 Кружок Айкидо Рук.М.А.Розенберг

19:00-20:00 Фитнес студия «Шпагат+Осанка»Рук.Н.В.Пожилова

10:00-13:00 Студия танца «QuickStep» Рук.Е.К.Шамова

 

18:00-19:30 Фитнес студия

«Шпагат+Осанка»

Рук.Н.В.Пожилова

2 - 16

(14)

17:00–20:00

Творческий кружок «Ладушки»

Рук. И.А.Козырь

15:00-16:00 Студия

Диджеинга

«Bit-studio»

Рук. А.И.Яровенчук

12:30–16:30

Народный Академический хор

Рук. А.В.Буренков

16:30 – 20:30

Детский клуб «Умный Мишка»»

Рук. Е.С.Меринова

16:00-17:00

Кружок игры на гитаре

С.П. Рамзаев

 

 

17:00 – 20:00

Творческий кружок «Ладушки»

Рук. И.А.Козырь

15:00-16:00 Студия

Диджеинга

«Bit-studio»

Рук. А.И.Яровенчук

14:45-16:30

Кружок игры на гитаре

С.П. Рамзаев

16:30 – 20:30

Детский клуб «Умный Мишка»»

Рук. Е.С.Меринова

11:30-14:30 «OMG»

Кружок

математики и программирования

Рук. Паремская Люси

11:30-14:30 «OMG»

Кружок

математики и программирования

Рук. Паремская Люси

1 - 13

(21)

Рук. О.А.Маленкова

 

Рук. О.А.Маленкова

14.30-17.30 Студия эстрадного вокала «Мирабелла»

Рук. О.А.Маленкова

 

 

2 - 24

(31)

16:00-21:00

ОХА «Улыбка»

Рук Л.М .Гильманова

16:00 -21:00

ОХА «Улыбка»

Рук Л.М .Гильманова

16:00 -21:00

ОХА «Улыбка»

Рук Л.М .Гильманова

16:00 -21:00 ОХА «Улыбка»

Рук Л.М .Гильманова

16:00 -21:30 ОХА «Улыбка»

Рук Л.М .Гильманова

10:00-14:00 ОХА «Улыбка»

Рук Л.М .Гильманова

 

1 - 27

(36)

ФСК «Купавна»

ФСК «Купавна»

ФСК «Купавна»

ФСК «Купавна»

ФСК «Купавна»

ФСК «Купавна»

ФСК «Купавна»

2 - 21

(56)

«Хлеб да соль»

Рук.Подковкина М.Е.

«Хлеб да соль»

Рук.Подковкина М.Е.

«Хлеб да соль»

Рук.Подковкина М.Е.

«Хлеб да соль»

Рук.Подковкина М.Е.

 

 

 

Большой зал

20:20-22:00

Театр «Ника»

Рук. А.Мальков

 

МТС «Карусель»

Рук. Л.Г.Хамитова

20:00-22:00 Театральный коллектив «Неудержимые мечтатели»

.Рук.А.В.Потапова

 

20:20-22:00 «Ника»

Рук. А.Мальков

 

 

МТС «Карусель»

Рук. Л.Г.Хамитова

 

19:00-21:00 –Театр «Начало»

Рук.К.П.Лашманов

 

20:20-22:00

Театр «Ника»

Рук. А.Мальков

 

 

14:00-17:00 Театр «Ника»

Рук. А.Мальков

 

12:14:00

Театр «Начало»

Рук.К.П.Лашманов

16:00-18:00 Театральный коллектив «Неудержимые мечтатели»

.Рук.А.В.Потапова

 

2 - 28 (вус)

 

19:00-20:00

Школа Брейк -Данса «Душевный круг»

Рук. С.С. Толмачёв

А.Новиков

17:00-18:00

-Студия гитары «Аккорд»

Рук. С.Ю.Хамитов

 

19:00-21:00

Школа Брейк -Данса «Душевный круг»

Рук. С.С. Толмачёв

А.Новиков

17:00-18:00

Студия гитары «Аккорд»

Рук. С.Ю.Хамитов

19:00-21:00

Школа Брейк-Данса

«Душевный круг»

Рук. С.С Толмачёв.

Новиков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Структурное подразделение клуб по месту жительства «Островок» п. Рыбхоз

 

Название коллектива

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Клуб английскогоязыка «EnglishJoy»

Рук.В.Н.Сушакова

 

 

 

 

 

Клуб «Разговорный английский» Рук. В.Н.Сушкова

   19:00-20:00

 

 

 

19:00-20:00

 

Кружок актерского мастерства «Успех» Рук. Е.Н.Демченко

 

 

 

 

 

Женский клуб «Волшебство внутри» Рук. В.Н.Сушкова

 

 

 

 

 

Танцевальный кружок «laladance»

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

Художественный руководитель                                                                                                                              Л.Г. Хамитова


Карта сайта
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.